UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Автомобили Mercedes-Benz (Хэтчбек 5 дверей) в Украине

Mercedes-Benz
Модель
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 661 • За сутки: 36
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс 2001 в Тернополе
217 000 км
1.7 л, Дизель
2001 г.
Хэтчбек 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс 2001 в Черноморске
170 000 км
1.9 л, Бензин
2001 г.
Хэтчбек 5 дверей
125 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz B-Класс I (W245) 2006 в Харькове
233 000 км
2.0 л, Бензин
2006 г.
Хэтчбек 5 дверей
193 л.с.
Вариатор
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz B-Класс II (W246) Рестайлинг 2014 в Кривом Роге
93 000 км
0.0 л, Электро
2014 г.
Хэтчбек 5 дверей
179 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) Рестайлинг 2004 в Харькове
223 000 км
1.6 л, Бензин
2004 г.
Хэтчбек 5 дверей
102 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz B-Класс I (W245) 2006 в Золотоноше
160 000 км
2.0 л, Бензин
2006 г.
Хэтчбек 5 дверей
193 л.с.
Вариатор
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс 2018 в Одессе
Mercedes-Benz A-Класс
23 000 $
+4 500 $
120 000 км
2.2 л, Дизель
2018 г.
Хэтчбек 5 дверей
177 л.с.
Робот
Украинская регистрация
Хорошее
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012 в Запорожье
219 000 км
2.1 л, Дизель
2012 г.
Хэтчбек 5 дверей
136 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1999 в Маневичах
267 000 км
1.4 л, Бензин
1999 г.
Хэтчбек 5 дверей
82 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1999 в Одессе
200 000 км
1.6 л, Бензин
1999 г.
Хэтчбек 5 дверей
102 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс 2001 в Броварах
247 000 км
1.7 л, Дизель
2001 г.
Хэтчбек 5 дверей
90 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) Рестайлинг 2003 в Ровно
274 000 км
1.7 л, Дизель
2003 г.
Хэтчбек 5 дверей
95 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz B-Класс II (W246) Рестайлинг 2015 в Борисполе
274 000 км
2.1 л, Дизель
2015 г.
Хэтчбек 5 дверей
177 л.с.
Робот
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz B-Класс II (W246) Рестайлинг 2014 в Луцке
72 000 км
0.0 л, Электро
2014 г.
Хэтчбек 5 дверей
179 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2014 в Луцке
195 000 км
2.1 л, Дизель
2014 г.
Хэтчбек 5 дверей
170 л.с.
Робот
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) Рестайлинг 2002 в Ивано-Франковске
350 000 км
1.7 л, Дизель
2002 г.
Хэтчбек 5 дверей
95 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс 2001 в Ужгороде
263 000 км
1.7 л, Дизель
2001 г.
Хэтчбек 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1998 в Конотопе
303 000 км
1.4 л, Бензин
1998 г.
Хэтчбек 5 дверей
82 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) Рестайлинг 2003 в Киеве
280 000 км
1.7 л, Дизель
2003 г.
Хэтчбек 5 дверей
95 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1998 в Львове
430 000 км
1.4 л, Бензин
1998 г.
Хэтчбек 5 дверей
82 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто