UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Купить ВАЗ (LADA) 2111 в Украине

ВАЗ (LADA)
2111
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 655 • За сутки: 22
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
20
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2013 в Кривом Роге
ВАЗ (LADA) 2111 I
4 500 $
+500 $
80 000 км
1.6 л, Бензин
2013 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
20
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2002 в Нежине
ВАЗ (LADA) 2111 I
2 990 $
+490 $
230 000 км
1.5 л, Бензин
2002 г.
Универсал 5 дверей
94 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
5
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2007 в Белой Церкви
ВАЗ (LADA) 2111 I
2 500 $
-200 $
188 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
5
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2006 в Борщеве
ВАЗ (LADA) 2111 I
2 500 $
-500 $
200 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
5
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2003 в Киеве
ВАЗ (LADA) 2111 I
1 600 $
-200 $
175 000 км
1.5 л, Бензин
2003 г.
Универсал 5 дверей
94 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
5
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2012 в Харькове
ВАЗ (LADA) 2111 I
3 000 $
-1 100 $
230 000 км
1.6 л, Бензин
2012 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
5
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2006 в Кицмане
0 км
1.5 л, Бензин
2006 г.
Универсал 5 дверей
72 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2005 в Кривом Роге
270 000 км
1.6 л, Бензин
2005 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2001 в Мукачево
122 000 км
1.5 л, Бензин
2001 г.
Универсал 5 дверей
72 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2007 в Новомосковске
245 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2007 в Ичне
205 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2007 в Луцке
190 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) 2111 2004 в Харькове
290 000 км
1.5 л, Бензин
2004 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2006 в Синельниково
500 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2004 в Тячеве
150 000 км
1.5 л, Бензин
2004 г.
Универсал 5 дверей
94 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2010 в Черкассах
152 000 км
1.6 л, Бензин
2010 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2007 в Днепре
ВАЗ (LADA) 2111 I
2 300 $
-400 $
231 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2000 в Кривом Роге
160 000 км
1.5 л, Бензин
2000 г.
Универсал 5 дверей
94 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2010 в Ульяновке
ВАЗ (LADA) 2111 I
3 000 $
-200 $
240 000 км
1.6 л, Бензин
2010 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2111 I 2008 в Ужгороде
ВАЗ (LADA) 2111 I
2 100 $
-100 $
176 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Универсал 5 дверей
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто