UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Бесплатные объявления ВАЗ (LADA) Kalina в Украине

ВАЗ (LADA)
Kalina
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 655 • За сутки: 18
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Харькове
95 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2010 в Запорожье
ВАЗ (LADA) Kalina I
2 900 $
-200 $
124 000 км
1.4 л, Бензин
2010 г.
Универсал 5 дверей
89 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2007 в Козовой
ВАЗ (LADA) Kalina I
2 450 $
-200 $
92 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2007 в Шаргороде
ВАЗ (LADA) Kalina I
2 600 $
-100 $
195 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2007 в Киеве
150 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Хэтчбек 5 дверей
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2008 в Локачах
137 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Мукачево
ВАЗ (LADA) Kalina I
2 400 $
-200 $
289 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2009 в Славянске
200 000 км
1.4 л, Бензин
2009 г.
Хэтчбек 5 дверей
89 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2008 в Змиёве
70 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Универсал 5 дверей
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2010 в Кривом Роге
192 000 км
1.4 л, Бензин
2010 г.
Универсал 5 дверей
89 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2008 в Вишневом
100 000 км
1.4 л, Бензин
2008 г.
Седан
89 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2007 в Чутово
251 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2008 в Нежине
ВАЗ (LADA) Kalina I
3 600 $
-400 $
38 000 км
1.4 л, Бензин
2008 г.
Универсал 5 дверей
89 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Новой Одессе
257 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
81 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Светловодске
48 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
81 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Бердичеве
250 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2007 в Ужгороде
230 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) Kalina I 2008 в Харькове
87 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Универсал 5 дверей
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Немирове
114 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Новояворовске
ВАЗ (LADA) Kalina I
1 900 $
-200 $
200 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто