UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Рынок авто ВАЗ (LADA) в Украине

ВАЗ (LADA)
Модель
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 656 • За сутки: 15
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
Внедорожник 3 двери ВАЗ (LADA) 2121 (4x4) I Рестайлинг 2012 в Рокитном
86 000 км
1.7 л, Бензин
2012 г.
Внедорожник 3 двери
83 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Внедорожник 3 двери ВАЗ (LADA) 2121 (4x4) I 1988 в Веселиново
350 000 км
1.6 л, Бензин
1988 г.
Внедорожник 3 двери
75 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Седан ВАЗ (LADA) 2110 I 2007 в Харькове
94 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
90 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Внедорожник 3 двери ВАЗ (LADA) 2121 (4x4) I 1984 в Калуше
100 000 км
1.6 л, Бензин
1984 г.
Внедорожник 3 двери
75 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) 2109 I 1998 в Вижнице
289 000 км
1.5 л, Бензин
1998 г.
Хэтчбек 5 дверей
78 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2101 I 1977 в Тыврове
98 000 км
1.2 л, Бензин
1977 г.
Седан
64 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2115 I 2005 в Ставище
265 000 км
1.5 л, Бензин
2005 г.
Седан
78 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) 2114 I 2007 в Бородянке
ВАЗ (LADA) 2114 I
1 500 $
-200 $
206 000 км
1.5 л, Бензин
2007 г.
Хэтчбек 5 дверей
77 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Универсал 5 дверей ВАЗ (LADA) 2102 I 1977 в Кременчуге
120 000 км
1.2 л, Бензин
1977 г.
Универсал 5 дверей
59 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2101 I 1979 в Ковелье
800 000 км
1.2 л, Бензин
1979 г.
Седан
64 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) 2114 I 2011 в Ивано-Франковске
200 000 км
1.6 л, Бензин
2011 г.
Хэтчбек 5 дверей
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 3 двери ВАЗ (LADA) 2108 I 1987 в Пустомытах
100 000 км
1.1 л, Бензин
1987 г.
Хэтчбек 3 двери
54 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 21099 I 2008 в Новом Буге
127 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Седан
81 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) 2104 2008 в Кривом Роге
72 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
0 л.с.
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) Priora 2008 в Харькове
ВАЗ (LADA) Priora
2 500 $
-1 200 $
230 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
0 л.с.
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2105 I 1989 в Львове
ВАЗ (LADA) 2105 I
1 050 $
-50 $
134 000 км
1.2 л, Бензин
1989 г.
Седан
59 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2101 I 1978 в Николаеве
200 000 км
1.2 л, Бензин
1978 г.
Седан
64 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
ВАЗ (LADA) 2106 1987 в Овидиополе
55 000 км
1.5 л, Бензин
1987 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) Priora 2008 в Прилуках
176 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) 2115 2005 в Житомире
117 000 км
1.5 л, Бензин
2005 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто