UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Купить ВАЗ (LADA) в Украине

ВАЗ (LADA)
Модель
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 656 • За сутки: 18
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) 2109 I 1991 в Жолкве
140 000 км
1.1 л, Бензин
1991 г.
Хэтчбек 5 дверей
54 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2106 I 1983 в Ровно
267 000 км
1.6 л, Бензин
1983 г.
Седан
75 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2115 I 2007 в Новогродовке
77 000 км
1.6 л, Бензин
2007 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 21099 I 2009 в Житомире
240 000 км
1.6 л, Бензин
2009 г.
Седан
81 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
ВАЗ (LADA) 21099 2008 в Львове
ВАЗ (LADA) 21099
2 750 $
+100 $
120 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2110 I 1998 в Тячеве
200 000 км
1.5 л, Бензин
1998 г.
Седан
94 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2107 I 1989 в Одессе
120 000 км
1.5 л, Бензин
1989 г.
Седан
72 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2106 I 1990 в Малине
73 000 км
1.3 л, Бензин
1990 г.
Седан
69 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2101 I 1975 в Радомышле
70 000 км
1.3 л, Бензин
1975 г.
Седан
69 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) Granta I 2013 в Кривом Роге
ВАЗ (LADA) Granta I
5 300 $
-200 $
118 000 км
1.6 л, Бензин
2013 г.
Седан
82 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Мукачево
ВАЗ (LADA) Kalina I
2 400 $
-200 $
289 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 3 двери ВАЗ (LADA) 2113 I 2006 в Кропивни́цком
ВАЗ (LADA) 2113 I
1 700 $
-700 $
180 000 км
1.5 л, Бензин
2006 г.
Хэтчбек 3 двери
79 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 5 дверей ВАЗ (LADA) 2114 I 2008 в Киеве
199 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Хэтчбек 5 дверей
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Внедорожник 3 двери ВАЗ (LADA) 2121 (4x4) I Рестайлинг 2008 в Доброполье
110 000 км
1.7 л, Бензин
2008 г.
Внедорожник 3 двери
83 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Седан ВАЗ (LADA) 21099 I 2008 в Пустомытах
ВАЗ (LADA) 21099 I
2 550 $
-150 $
102 000 км
1.6 л, Бензин
2008 г.
Седан
81 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2107 I 1993 в Горишних Плавнях
200 000 км
1.3 л, Бензин
1993 г.
Седан
64 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) 2101 I 1974 в Корце
96 000 км
1.2 л, Бензин
1974 г.
Седан
59 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан ВАЗ (LADA) Kalina I 2006 в Борисполе
ВАЗ (LADA) Kalina I
3 200 $
-650 $
110 000 км
1.6 л, Бензин
2006 г.
Седан
98 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Хэтчбек 3 двери ВАЗ (LADA) 1111 Ока I 1992 в Городенке
191 000 км
0.7 л, Бензин
1992 г.
Хэтчбек 3 двери
29 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Седан ВАЗ (LADA) 2106 I 1985 в Светловодске
267 000 км
1.3 л, Бензин
1985 г.
Седан
64 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто