UKR.ZONE
Объявления
Найти
С пробегом

Цены на Mercedes-Benz в Украине

Mercedes-Benz
Модель
Поколение
Вся Украина
Показать объявления
Всего объявлений: 58 663 • За сутки: 15
Выбрать город
Сортировка
Время размещения
Mercedes-Benz Sprinter 2005 в Яворове
4 500 000 км
2.3 л, Дизель
2005 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан Mercedes-Benz E-Класс 1997 в Житомире
376 000 км
0.0 л, Дизель
1997 г.
Седан
75 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Mercedes-Benz M-Класс (ML) 2013 в Киеве
191 000 км
3.5 л, Бензин
2013 г.
0 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Универсал 5 дверей Mercedes-Benz C-Класс III (W204) 2010 в Гусятине
397 000 км
2.1 л, Дизель
2010 г.
Универсал 5 дверей
204 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Минивэн Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг 2013 в Сторожинце
274 000 км
2.1 л, Дизель
2013 г.
Минивэн
163 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Минивэн Mercedes-Benz Vito II (W639) 2003 в Луцке
330 000 км
2.2 л, Дизель
2003 г.
Минивэн
150 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Минивэн Mercedes-Benz Vito I (W638) 1999 в Харькове
282 000 км
2.2 л, Дизель
1999 г.
Минивэн
122 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Минивэн Mercedes-Benz Vito II (W639) 2005 в Сторожинце
402 000 км
2.2 л, Дизель
2005 г.
Минивэн
150 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Mercedes-Benz Sprinter 2007 в Ужгороде
Mercedes-Benz Sprinter
18 000 $
-500 $
510 000 км
2.2 л, Дизель
2007 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Минивэн Mercedes-Benz Vito 2014 в Тернополе
Mercedes-Benz Vito
12 900 $
-1 000 $
360 000 км
2.2 л, Дизель
2014 г.
Минивэн
150 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Седан Mercedes-Benz E-Класс 2002 в Харькове
368 000 км
1.8 л, Бензин
2002 г.
Седан
163 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Mercedes-Benz A-Класс 2009 в Южноукраинске
Mercedes-Benz A-Класс
7 500 $
+1 000 $
300 000 км
2.0 л, Дизель
2009 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Mercedes-Benz Sprinter 2013 в Киеве
1 000 км
0.0 л, Дизель
2013 г.
0 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Внедорожник 5 дверей Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2014 в Львове
248 000 км
3.0 л, Дизель
2014 г.
Внедорожник 5 дверей
258 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Седан Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2005 в Львове
344 000 км
3.2 л, Бензин
2005 г.
Седан
224 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Минивэн Mercedes-Benz Vito II (W639) 2004 в Ужгороде
402 000 км
2.2 л, Дизель
2004 г.
Минивэн
150 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Mercedes-Benz Sprinter 2008 в Тальном
Mercedes-Benz Sprinter
16 950 $
-1 050 $
460 000 км
3.0 л, Дизель
2008 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Задний
Хэтчбек 5 дверей Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 2000 в Киеве
228 000 км
1.6 л, Бензин
2000 г.
Хэтчбек 5 дверей
102 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Передний
Mercedes-Benz E-Класс 1986 в Запорожье
360 000 км
2.6 л, Бензин
1986 г.
0 л.с.
Механика
Украинская регистрация
Хорошее
Внедорожник 5 дверей Mercedes-Benz M-Класс (ML) 2008 в Сумах
169 000 км
3.5 л, Бензин
2008 г.
Внедорожник 5 дверей
272 л.с.
Автомат
Украинская регистрация
Хорошее
Полный
Продажа авто на UKR.ZONE
Добавьте бесплатное объявление
о продаже авто
Продать авто